Как убрать двойной клик на сенсоре на ноутбуке ?
Как убрать двойной клик на сенсоре на ноутбуке ?когда вожу на ноуте мышкой.этот двойной клик на сенсоре просто бесит,постоянно чуть сильней нажать и чтот открывает.
как его убрать или снизить чувствительность.может есть какая то прога для этого.ноутбук ASUS K50
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках мыши в драйвера тачпада сунапримк копайся, там есть пункт чувствительность для двойного и одинарного клика.
Гость
в панель управления -> мышь и там копайся ...я вообще тачпак отключил ...пользуюсь обычной мышкой