Как убрать эхо на компьютере? подскажите!!

Как убрать эхо на компьютере? подскажите!!Вобщем при записи все нормально, а в проверке микрофона и в разных программах слышно одно слово и его громкость увеличивается дро бесконечности!! ! Соунд эфекты убраны!! ! Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке дров аудио, автоматом ставится обычно оболочка от производителя. Или в трее висит значок, или в Панели управления нужно искать. И в настройках есть спиоск "ОКРУЖЕНИЕ" или что-то в этом роде. Переставьте с "ПЕЩЕРА" на "ГОСТИНАЯ", ну или как-нибудь поэкспериментируйте.
Гость
В настройках полазий там должно быть
Гость
если у тебя есть колонки, попробуй сделать их потише.