Как убрать информатор с рабочего стола, который просит отправить смс с текстом 1011262 на номер 5121 и в вести код,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще это замануха, вас хотят лохонуть вообще нужна защита-антиспам. Можно просто винду переустановить.
Гость
есть еще один способ (проверенный) ! 1.Залезь в диспетчер задач, нажми вкладку "процессы", найди процесс, отвечающий за открытие баннера (он должен быть назван примерно так же, как и программа, которую вы скачали для просмотра) , нажмите правой конпкой, "открыть место хранения файла", запоминаете. 2. Перезагружаете комп в безопасном режиме, открываете ту папку, удаляете все файлы или только один. Если же у вас и в безопасном режиме это, то не знаю! (
Гость
в биосе переведи дату деньков так на 10 вперед, да и по порно сайты меньше посещай каких там только вирусов нет
Гость
Ты не первый) ты не последний) Главное не отправляй смс) Востановку системы сделай до того мамента как подцепила спам)
Гость
# Код разблокировки: сначала код #1: 193766431, затем код #2: 286737021
Гость
сначала код 193766431, затем код 286737021