Как убрать из мини игры кадр в начале её заставки (какдр с рекламой сайта, типо крякнута нами посетите наш сайт)

Как убрать из мини игры кадр в начале её заставки (какдр с рекламой сайта, типо крякнута нами посетите наш сайт)Какой то прогой этот кадр же добавлен, наверно ею и убрать можно. Подскажите, кто знает. 10 баллов поставлю за лучший ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мини игра в смысле флешка? если да то можно попробовать macromediaflash
Гость
Скачать нормальную и самому крякнуть