Как убрать из песни мелодию, чтоб остался голос?

Как убрать из песни мелодию, чтоб остался голос?С помощью каких программ и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь то в Sony Sound Forge есть такие заморочки (попробуйте ее, у меня версия 8.0). Еще прога есть Steinberg WaveLab (эту почти не знаю) . А еще у меня раньше драйверы на звук были с программой, в которой был режим караоки. Т. е прога убирала голос! Правда вам нужно наоборот, но если можно выделить звук, то значит и убрать его можно. В обычном эквалайзере аудиоплеера можно убрать процентов 85 - 90 звука, если поднять средние частоты (голос) и убрать высокие, низкие. (Только что пробовал)
Гость
никак - это точно также как из твоего аватара убрать тебя и оставить нам дверь и стену в целости и сохраности, ведь звук и голос процно смешаны друг с другом и разъединению не подлежат.
Гость
В файле и мелодия и голос прописаны одним потоком, так что вряд ли у тебя что-нибудь получится.
Гость
попробуй (а прог для этого полно) убрать средние частоты. если конечно это не вокал и не мьюзикл
Гость
Никак