Как убрать из под значков на рабочем столе прямоугольники с цветом фона? Система XP
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопой мыши по раб столу = упорядочить значки = убери галочку напротив ЗАКРЕПИТЬ ВЭБ ЭЛЕМЕНТЫ....
правой кнопкой на раб стол тыкнуть, потом упорядочить значки "закрепить веб - элементы", сначала поставить галку, потом снять.. . или правой кнопкой - свойства - раб. стол - настройка - вкладка веб, снять все галки оттуда... =)
Насколько я помню, это где-то в свойствах рабочего стола, там еффекты что ли.. . Выбросьте вы уже наконец ХР, ей уже 10 лет.