Как убрать надпись на мониторе*Возможно вы приблели поддельную копию програмного обеспечения*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не знаешь переустанавливай виндовс если браузер IE почитай здесь может поможетhttp://wgapatcher.ru/
Гость
переустановить винду
Гость
Для XP -есть прога ( Windows Update 2008) - твой WINDOWS лицензионный... В инете полно.
Гость
наверно это вирус у меня тоже стоит нелицуха но такой фигни нет
Гость
для XP - нужна wpa kill, Виста и Виндовс 7 - активатор.
Гость
Поставить антивирус, не исключено, что это вирус
Гость
это значит что у тебя не лицензионная винда. Установи лицензионную
Гость
скачать крэк или лицензионный ключ
Гость
откат системы может помочь или же ищите активатор
Гость
установить лицензионное программное обеспечение
Гость
зависит от версии windows.