Как убрать нескончаемые спам-сообщения на телефон от Билайн и МТС?

Как убрать нескончаемые спам-сообщения на телефон от Билайн и МТС?Помогите плииз избавиться от этой заразы - разряжает телефон постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принцепе- токо жалобой.... Но.... Эти сообщения не всегда приходят с ведома оператора, не редко сервера просто на просто взламывают, и долбят клиентов спамом.... Никогда не замечал, что если класть денги с терминала, тебе вместе с отчётом приходит ещё и спам? Это, в принцепе не законно.. . я надеюсь.. . Что говорить, грядёт волна взлома мобильных сетей p.s. Меня вообще на какуюто левую услугу подписали через какое то "i-free" и теперь вечно орёт что недостаточно средств для чего то.... беспередел.. . BadRussianBoy, если бы всё было так просто.. . Одно дело спам, а другое- реальное воровство со счёта, и оператор токо мозги крутит, хотя всё прекрасно сечёт, тут, сцуко, надо давить законом, учить его, подавать в суд, или отдел потребителя, и брать скотов за задницу!
Гость
Можно только заблокировать все входящие СМС.. . А для начала - выключи вибратор, он много энергии кушает, сделай самое низкое освещение экрана и убери или сделай дискретной мелодия получения СМС...
Гость
никак.. . прочитай договор.. . в нём написано, что ты согласен получать это дерьмо.. .
Гость
позвонить оператору, и разобраться, кто их шлет и как отписаться!