Приобрел Б/У системный блок-пинтиум-4 .не могу переустановить Виндоус..захожу в биос.нахожу CDROM нажимаю F-10 Enter пер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А надпись "Press any key to boot from CD..." появляется? Если нет, то диск у вас не загрузочный. Как сделать загрузочный диск, можете узнать на bootcd*narod*ru
Гость
значит не выбрал загрузку с сиди рома, или сидс ром не смог прочитать диск