Как убрать нижную панель виндуса с боку!!!
Как убрать нижную панель виндуса с боку!!!нужна помощь!как убрать нижную панель виндуса с боку!!!(XP)
должна быть с низу ,а она слева с боку!!((
помогите как убрать
Ответ(ы) на вопрос:
Сними фиксацию (в контекстном меню правой клавиши мыши) , перетащи, куда надо, поставь фиксацию.
Жми на ней правой кнопкой, если стоит закрепить панель, то сними закрепление, и потом перетащи куда тебе надо и закрепи, чтоб опять не ушла куда нить
нажмите и ташите куда нужно
Потяни за панель левой кнопкой мыши к низу экрана
перетащи мышью правой кнопкой на панели - убери галочку с пункта "Закрепить панель задач" (если галочка стоит) и тащи саму панель мышкой вниз