для того, чтобы отключить автоматическое обновление windows--достаточно того, что вам писали выше.. (.но обновление будет автоматически включаться время от времени) а вот для того, чтобы его заблокировать и забыть раз и навсегда, что это---надо сделать следующее: 1 )ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--АДМИНИСТРИРОВАНИЕ--СЛУЖБЫ. --ищете там "автоматическое обновление", --отключаете, останавливаете.. можно отключить там же "брандмауер windows "и центр обеспечения безопасности "(ничего не делает, только информирует) 2 ) скачиваете программу NEO UTILITIES,(на русском языке ищите )устанавливаете--оптимизация и настройка системы--менеджер тонкой настройки--настраиваете параметры на "рекомендуемые"(эта программа сама блокирует обновление в реестре безопасно, делая определенную запись... при этом все ее записи и изменения аннулируются при ее удалении)
Гость
Отключается очень легко, посмотри как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=tD4SHqW3rrs
Гость
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Гость
Мой компьютер - Управление - Службы и приложения - Службы - Автоматическое обновление - Тип запуска "Отключено" - ОК
Гость
на моём компьютере жмякаеш правой клавишей выбираешь свойства и в открывшемся окне нажимаешь на вкладку автоматической обновление ну а там всё понятно
Гость
Панель управления-Центр обеспечения безопасности-Автоматич. обнов.
Гость
Панель управления- автоматическое обновление - отключить
Гость
через удаление программ
Гость
Пуск-панель управления-автоматическое обновление. Далее - по смыслу.
Гость
мой компьютер-свойста-авто обнавления-отключить
Гость
зайти в обновления и снять галочку где "автоматич. обновления"