Как убрать один из переводов фильма
Как убрать один из переводов фильмаЗдравствуйте. Посоветуйте что делать.Я скачиваю мультфильмы для ребенка, и там указано что есть два перевода, русский и украинский, но когда я его смотрю( в windows Media player)эти два перевода звучат вместе, ничего нельзя разобрать.
Ответ(ы) на вопрос:
в плеере media player classic воспроизводится исключительно русский перевод ПРОВЕРЕНО. И есть второй вариант записать в формате DVD и воспроизводится будет Русская дорожка
попробуй другой плеер где можно выбирать звуковые дорожки, например, Media Player Classic