Как убрать "плавающую рекламу" от google?Плавает перед глазами-очень мешает читать и работать.Крестика на ней нет

Как убрать "плавающую рекламу" от google?Плавает перед глазами-очень мешает читать и работать.Крестика на ней нетПлавает перед глазами-очень мешает читать и работать.Крестика на ней нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо
Гость
у меня файрфокс, в него установил плагин adblock plus блокирует почти всю рекламу
Гость
в диспетчере ctrl+ati+del задач убрать процесс программы которая мешает.
Гость
Программа AdMuncher, убирает рекламу....
Гость
Можно попробовать сначала открыть её и закрыть потом все окно. Иногда исчезает