Как убрать полосы на экране монитора? На экране стали появляться какие-то странные полосы. Как их можно убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
проверить видеокарту или выкинуть монитор
скорее всего ето артефакты видеокарты самый верный способ ето пожарить видюху в духовке при температуре невыше 200 градусов минут 10 я серьёзно паможет если конешно дело в видюхи а не в монеторе
по всей вероятности он умирает
Было - видеокарта
проверте шнур для монитора
я не уверин но вероятнеи всево это видюха
2 варианта либо драйвер на видеокарту слетел, либо видеокарта сдохла
если монитор ЭЛТ то есть функция "размагничивания" надо её искать в настройках - может помочь