попробуй Anti-Porn 12.2.5.27
На сайте касперского есть страничка на которой ты вводишь номер (на который просят отправить... ) и код (...этот самый код. ) и тебе дадут пароль разблокировки. А вообще не советую качать с порносайтов какие либо программы))
Что вы все забегали с баннерами! Ставьте лицензионный антивирус и не паосещайте сомнительные САЙТЫ!!!!
Переустанови ОС с полным переформатированием - ни разу не слышал, чтобы кому-то не помогло.
удалить папку с браузером!
Откати систему в безопасном режиме
Найти, как называется процесс или программа, которая его вызывает. Если руками не удаляется, поискать в инете по названию, часто пишут, как убрать для конкретного случая.
сделай востоновление системы