Как убрать порно медиа модуль? И откуда он вообще взялся? Диспечер задач тож блокирован.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично мне помогли: безопасный режим, total commander и NOD32 v4. NOD показал мне где этот фаил, но почему-то он сам ничего с ним сделать не смог. Найдя папку, где эта фигня находится. (у меня была папка temp где-то в корнях windows) Потом я выходил в безопасный режим и через тотал командер удалил этот фаил. В обычном режиме он не удалялся.... а вообще есть уже готовые мини-программки для удаления таких банеров. . но я не знаю где их взять=)
Гость
попробуй скачать dr.web
Гость
Антивирус скачай, установи и найди этот чертов вирус. (т. е. баннер и есть вирус)
Гость
по порно сайтам не лазь не будет братся )))))))