Как убрать последствия 2-х мощнейших стрессов?

Как убрать последствия 2-х мощнейших стрессов?Образовалась какая-то психическая-физическая конструкция, похожая на параллелизм психоневрологический и изменение роли сознания.
Изменилось чувство собственного тела, пропали чувства при совершении движений.
Эти чувства очень мешают мне и я часто говорю маме - "а дальше мама только смерть и меня ничего хорошего не ждёт" и ещё от этого очень психую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоё состояние - это следствие. Причины в прошлом. Чем занимался? С кем общался? Что употреблял7 Поможет изменение места жительства.
Гость
а второй сресс откуда?
Гость
Что то поменять в своей жизни. Это и должно помочь чтоб такого больше не было.
Гость
ничего не потерянно. просто посмотрите в окно на небо.... на деревья.... на людей которые все бегут и бегут.... просто живите и цините близких. остальное - плесень и не важно... жизнь одна, всегда надо бороться
Гость
Массаж, электросон, беседы с психологом.
Гость
а стоит ли.. . у других все впереди.. . а вас 3-й стресс уже не возмет!!!!
Гость
а от армии откосил уже, или продолжаешь?