Как убрать рассылку в майле "действия ваших друзей за такое то число"???
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках моего мира снять птичку с надписи - Извещания о действиях воих друзей ну или что то в этом роде и сохранить, и вообще я поражаюсь сейчас такой народ пошел что думать совсем не хотите не в обиду, Антон...
добавь это письмо в СПАМ !!!
Там в письме ентой ссылка между прочим есть: "ятказаться от рассылки" Жмете на нее и все...
в низу такого письма написано если вы хотите отключить уведомления и тд то перейдите....