Как убрать размытость GTA IV? Есть способы повышения производительности?
Как убрать размытость GTA IV? Есть способы повышения производительности?Игра ужасно не оптимизирована! У меня Обитель зла 5 на высоких с 1680х1050 летает на ура, а ГТА тормозит блин!
Ответ(ы) на вопрос:
размытость убирается кнопкой Р (агнл)
Вопшето это уже баян про плохую оптимизацию
Размытость убераеться на P И в видео поставь все на минимум Если тормозит
можно скачать дополнение специально для этого, поищи в гугл.
смени патч мой тебе совет недавно ставил один патч влагах чуть не утонул поставил другой игра просто летает!