Как убрать рекламный порно-модуль, требующий положить деньги на билайн???

Как убрать рекламный порно-модуль, требующий положить деньги на билайн???Добрый день! Помогите пожалуйста - при запуске компа открылся Internet Explorer посередине которого синее объявление в котором написано что я установила рекламный модуль для входа на сайт "гей-видео" ))))) и действовать он будет 62 дня. Чтобы убрать данный модуль раньше предлагается ПОПОЛНИТЬ счет некого номера сети билайн на 360 руб. потом найти на чеке код и ввести его в окошко ниже... Больше ничего не работает, окно не закрывается, пуск не вызывается... Пожалуйста, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас такое было, только просили 230 рублей, И назывался "гей-портал".Сами подумайте, как бездушный автомат по приёму платежей выдаст вам код на чеке .Не вздумайте класть деньги. Мы снимали жёсткий диск и ставили его в другой комп. с хорошим антивирусом. Сканировали. Ещё пробуйте откат системы.
Гость
79647089412 - у нас такой номер был указан. переустановили винду. больше ничего не помогло
Гость
вверху страницы ответов естьпанель поиска. Туда свой вопрос. На него сто раз уже отвечали!