На какой диск нужно закочать готовую призентацию Mikrosoft Offise PowerPoint чтобы свободно открыть на DVD?
Ответ(ы) на вопрос:
плеер не возьмет презентацию . нужно ее перекодировать сначала в ави а потом под формат двдсд- видео
Сколько презентация "весит" ? Если менее 600 мгб, то на CD, если больше, то на DVD/ Тут главное какой прогой вы будете конвертироватьпрезент. и видит ли ваш двд этот формат?
Смотря какие форматы читает двдюшник и какого размера исходный файл.
На двд