Как убрать родительский контроль на Windows XP??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если заблокирована уже твоя учетная запись, то только через безопасный режим, если и там на админскую учетную запись стоит пароль тогда только сноси винду))))
Гость
ЫыЫ впервые про такой слышу на винде=) эт наверн чтото в администраторе нужно делать
Гость
Все вопросы к родителям и на ХР такого контроля нет вроде
Гость
взломай пароль! а подругому никак) если это родной род контроль (не сами роды поставили )то пароль 0000
Гость
Создай свою учётную запись, настрой политику там и т. д. Тип, скажешь хер вам)