Как убрать с екрана надпись Возможно вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых вам надо отключить автоматическое обновление Windows так как вы я думаю не являетесь исключением ( а в 99,9% случаев операционная система не лицензионная, а взломанная копия или сборка) . Делается это так: в меню "пуск" заходите в" панель управления" и ищете значок "автоматическое обновление" и устанавливаете соответствующий значок ... Убрать всё можно следующим образом : в меню "Пуск" ищем все программы, находим "стандартные" далее воспользуемся "восстановление системы"
Гость
1. Пуск - выполнить - Regedit Находим ключ [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon] Идём последовательно по ключу, открывая папки! Доходим до WgaLogon WgaLogon - Правый клик - удалить
Гость
))) приобрести лицензионную копию программного обеспечения. ...а вообще, после активации заходишь в Панель Управления и отключаешь Автоматическое Обновление.
Гость
Установить лицензию