Как убрать с рабочего стола заставку с просьбой прислать смс?В данный момент сижу с другой учётной записи...

Как убрать с рабочего стола заставку с просьбой прислать смс?В данный момент сижу с другой учётной записи...Прроверил Доктор Вэбом, удалил 5 вирусов, зашёл в старую учётную запись, эта херня до сих пор там. Заходил так же в настройки браузера по схеме: Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Там ничего не обнаружено. Что же теперь учётную запись старую удалять или ещё есть какие-то способы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте восстановление системы на несколько дней назад. Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Если не получается в обычном режиме, сделайте в безопасном (при загрузке компьютера нажать F5 или F8). Или зайдите вот сюда: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
по порносайтам меньше лазить надо и качать всякую дрянь.... а вообще не проблема ищи ответ в инете, ты там не один с такой проблемой уже стаалкивался....
Гость
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ там написано как . официальный сайт нод -32
Гость
я помогу удалить .расчётное время удаления 5 мин. смс не удаляет сам вирус только заставку
Гость
Совет от Виктора Давыдова Хотите удалить назойливый информер? Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет Как использовать combofix: * Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы * Скачайте ComboFix * Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям * После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера * Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания: * Отключите ваш антивирус. * Кликните по кнопке Пуск * Выберите пункт Выполнить. * Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u) Результат будет следующим: 1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги 2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix 3. удалены каталоги C:Deckard и C:OtMoveIt, если они присутствуют на диске 4. восстановленны показания системного времени 5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен 6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofixhttp://www.softfree.org.ua/index.php?go=Files&in=view&id=2286&cat=7
Гость
удали процесс. скачай dr/web cureit 6 и проверь он убивает
Гость
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/ и http://news.drweb.com/show/?i=304