Как убрать синий экран смерти с компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми на кнопку выключения и держи 4 сек чтоб выключился, потом включи, зайдет в безопасном режиме (у меня на висте так) исправь ошибки в реестре. Желательно переустановить систему, раз такое началось. Ошибок много накопилось
Гость
Кувалдой! Будет Черный!
Гость
Переустановить винду!
Гость
Прежде чем дать совет как убрать синий экран нужно знать какую ошибку высвечивает этот синий экран
Гость
=( если он постоянный, идет конфликт оборудования и надо вызывать мастера или знающего толк в компютеростроении. Оттестировать комп, проверить не сгорело ли чегото важного
Гость
cntr + alt + delete