При запуске видео и игр включаеться синий экран и начинаеться перезагрузка.

При запуске видео и игр включаеться синий экран и начинаеться перезагрузка.Что это может быть и что делать?Вирусов нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора переустанавливать винду, Хотя сначала можно попробовать откатить назад до точки восстановления, когда этой лажи еще не было. Если не поможет, наверно первый вариант. Если вас так интересует причина фатальной ошибки, перепишите или сфотографируйте синий экран и полазьте в гугле, напечатав в поисковике эту ошибку.
Гость
батарейка здесь ни причем: таблетка 3024 она под видео картой. если не знаешь даже и не пробуй. хрен потом собирешь.
Гость
у меня та же фигня, друг говорит, что батарейка в системном блоке какая-то полетела... её можно в магазе купить легко