Как убрать школьников из Интернета?

Как убрать школьников из Интернета?Достали уже! Надоело читать их безграмотные глупости. Везде лезут, засранцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да они такие и будут дальше лезть не спрашивая вас. Борьба детей и отцов была. есть и будет.
Гость
Детей не пускайте в интернет, интернет от детей тупеет.
Гость
а зачем это нас отсюда убирать? Я лично за то как убрать ...летних развратников которые шарятся по сайтам и ищут как раз школьников для взрослых забав!
Гость
Стремление контролировать проистекает из глубокой неуверенности в себе. Измените себя
Гость
а мне кажется, что их наоборот убирать не нужно, на школоте, как раз денег заработать можно ;)
Гость
а просто проигнорировать не пробовали...
Гость
уничтожить интернет
Гость
На то они и дети что бы везде лазить и гадить)))))!!
Гость
Просче убрать интернет.
Гость
тупо...
Гость
ууу это уже никак!!!! мы распространяемся!!!!