Как убрать сообщение на компе про то что WINDOWS не настоящяя (неоригинальная)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая винда? хп1,2,3?
Гость
Интересно, где это такое сообщение? Подозреваю что это троян, который просит смс отправить типа для получения лицензионного ключа?
Гость
Сменить ключ, на рабочий Активатором активировать. Купить ключ Или вообще это может быть троян. Как.. . и когда,.. это сообщение появляется ?..