Подскажите,как сделать так чтобы в свойствах папки отображались скрытые файлы и папки.В панеле упр. уже лазила непомогае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит плохо смотрели. Пуск - панель управления - свойства папки - вид - вид ( здесь и ищите "показывать скрытые файлы и папки").
Гость
В меню ищешь "сервис" в всплывающем окне выбираешь "свойства папки... " далее "вид" в графе "дополнительные параметры ставишь галочку "показывать скрытые файлы и папки"
Гость
Вот как-то так
Гость
В любой папке выбрать: сервис - свойства папки-вид- выбрать "отображать скрытые файлы" выше по меню можно еще снять галку скрывать защищенные системные файлы
Гость
Сервис -> Свойства папки -> Вид-> установить переключатель показывать скрытые файлы и папки
Гость
сервис- свойство папки-показывать скрытые папки) ) Если не помогает, то это вирус (((( у меня было такое!
Гость
Панель управления-Свойства папки-закладка Вид-в самом низу Показывать скрытые файлы и папки-галочку поставить-Ок
Гость
заходишь влюбую папку, потом заходишь сервис,, вид и всамом низу будет покозать все скрытые папки
Гость
А ты полазай в настройке свойств папки, а не в панели управления.