Как убрать строку "Участвующие исполниели" сразу в нескольких mp3 файлах сразу?

Как убрать строку "Участвующие исполниели" сразу в нескольких mp3 файлах сразу?ну вот если папка для музыки сделана, то там высвечивается графа "участвующие исполнители". Пробовал просто выделять все файлы и в свойствах убрать, не получилось, они все равно остаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёма, СПАСИБО !!!
Гость
Насколько я понял, у вас выбран детальный обзор. (в противном случае "графы" бы не отображались) . Попробуйте нажать ПКМ по графам и убрать галочки с ненужных вам пунктов