Как убрать текст?

Как убрать текст?Захожу в Мир,и поверх экрана выступает вот это:
Mail.Ru Агент быстрее чем почта.

Добавь друзей и обменивайся сообщениями в реальном времени.

Добавить друзей Узнать больше
Общаяся с друзьями в Mail.Ru Агенте

твоих друзей уже здесь

Онлайн Узнать больше
Ваш статус Отключен

У вас есть не прочитанных сообщений. Чтобы увидеть сообщения смените статус на

Онлайн Напомнить позже
Как эт убрат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за консультацию! Всех с Рождеством!
Гость
Отключите агента в мире. . Где то в настройках. Типа использовать агент на страницах мира... может не дословно но смысл тот же. У вас и на почте есть папка с агентом включонным. Вот оттуда ноги и растут..)))
Гость
Скачайте агент или запустите вэб агент, прочитайте сообщения и это пропадет.