Как убрать в телефоне защитный код, если его не знаешь?

Как убрать в телефоне защитный код, если его не знаешь?Подарили телефон б.у, а какой защитный код, забыли. Все нормально открывается, только, чтобы убрать некоторые данные, телефон запрашивает защитный код. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12345 защитный код.
Гость
прошей его и он разблокируется
Гость
на любом радиорынке за 50-100руб на ура ломается все коды
Гость
в сервис! пятнадцать минут и никакой головной боли, правда заплотить прийдется, а поиск программ или еще чего нибудь зачастую никчему не приводит.
Гость
Попробуй ввести код 12345. Это стандартный код, тока не помню на что..
Гость
попробуй набрать нули (все) , это заводские установки, больше положенного не наберешь. Если не поможет, обратитесь в местную мастерскую.
Гость
прошей его и всё
Гость
В любом салоне за деньги снимут. Или поискать в интернете секретные коды.
Гость
через комп и специальными программами, достаточно сложно, так что лучше нести в сервистный центр
Гость
Подарили? Может краденый?
Гость
если сильно надо, он легко и недорого ломается в сервисах
Гость
модель телефона в студию. Может и подскажем тогда что-то конкретнее. А так - вопрос ни о чем