Как убрать вечно вскакивающее окно оперы с вопросом при скачке торрента какой программой далее закачивать фильм?

Как убрать вечно вскакивающее окно оперы с вопросом при скачке торрента какой программой далее закачивать фильм?Нельзя поставить флажок напротив слов "запомнить и не спрашивать снова" - чекбокс не подсвечивается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой пустую страницу в Опере, набери в адресной строке opera:config открой. Вторая позиция "Битторрент" убери галочки "Enabled" и жми "ОК" И не качай Оперой торренты. Качалка там неважная. Лучше иметь наст. клиент. Если у тебя по умолчанию одна торрент качалка и оперная отключена - не должно быть проблем.
Гость
С помощью uTorrent далее закачивать
Гость
В настройках - выбери менеджер закачек, а с остальных скинь флаги.
Гость
поставить фаерфокс 3.5 и радоваться жизни
Гость
установи донлоад мастер. Он встраивается в браузер и запускается автоматически