Как убрать виртуальный диск?!Помагите!:(

Как убрать виртуальный диск?!Помагите!:(Добрые люди,выручите...)))Как убрать виртуальный диск ,установленный с помощью проги Virtual CD v 9.3.0.1 , диск называеться DVD-дисковод (E:)Virtual DVD drive...Помагите пожалуйста!И если можна,распишите всё подробно,а то я чайник в этом))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в менегере устройств это устройство, включив предварительно "Показывать скрытые устройства", и сотри (только) его.
Гость
О такой программе я слышал но ей не пользовался. Попробуй зайти в мой компьютер и зайди в устройство со сьемными носителями (DVD-RW или DVD-R и в одном из них будет образ) правой кнопкой мыши нажми а потом найди "извлечь" и всё! Вообще советую DAemon Tools! Удачи...
Гость
Удли рогу и всё !
Гость
пуск-панель управления-установка и удаление программ там в списке ищи Virtual CD и удаляй