Замена iTunes
Замена iTunesНужно заливать музыку на iPod Shuffle. С iTunes ничерта не получается. Подскажите аналог пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Разве IPOD не монтуется в режиме USB-SMC? Те он должен быть виден как обычный USB стик. GtkPod поддерживает Ipod и вроде Rhythmbox.
Так... ну пользуйтесь вы поиском, ребятыыыыы... нашел за 2 мин, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не получается через тунца? Попробуйте через winamp - там есть опция синхронизации с яблоками, ну или выпрямлять руки ибо странновато что с родным софтом iPod не синхронизируется (уже 4 года iPod`ом пользуюсь и 1,5 iPhone`ом и никаких проблем)