Какой программой и как, можно узнать пароль администратора windows xp и учётной записи "гость"?
Какой программой и как, можно узнать пароль администратора windows xp и учётной записи "гость"?мне надо узнать пароль не изменяя его! И без повреждений системы! и чтобы было не очень сложно!
Ответ(ы) на вопрос:
Opcrack утилита...
Есть в сети такая программа PassView. Позволяет видеть все пароли, в том числе и для сетевых подключений )))
Узнать - нельзя.. . Изменить - запросто.. . (не более минуты, при наличии физического доступа к компу)