Как убрать запрос пароля при включении WINDOWS ? (Пароль виндовса) (Винда - Хрюня).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если будет 1 учетка будет автоматом заходить. а панель управления > учётные записи пользователей > изменение входа пользователей в систему > Там ставь галки, Использовать страницу приветствия, Использовать быстрое переключение между пользователей. и применить жми ВСЁ не поможет
Гость
панель управления > учётные записи пользователей > изменение входа пользователей в систему > Там ставь галки, Использовать страницу приветствия, Использовать быстрое переключение между пользователей. и применить жми ВСЁ
Гость
Elcomsoft System Recovery Professional 3.0.0.466-позволяет мгновенно сбросить пароли к учётным записям