Скачал прогу она очень нужна. но чтобы пользоваться надо смс отправлять за большие деньги...можно как-то ломануть?
Скачал прогу она очень нужна. но чтобы пользоваться надо смс отправлять за большие деньги...можно как-то ломануть?чтобы разархивировать нужен пароль к архиву этой проги. если кто знает, посоветуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Следующий раз название проги выкладывайте, секретный Вы наш.. . ))))) А пароль ломать на архиве - в лучшем случае, (не выключая комп) от 2 недель до года.
rar password recovery h t t p : / / d l d . s o f t p o r t a l . c o m / b 7 / 1 / 1 / d 6 0 f 4 c 4 f 2 0 b f 9 9 b 7 8 5 7 1 9 5 7 e d 8 d 8 c 5 4 9 / a r p r . z i p
Там где скачал посмотри, может пароль (password) написан Название проги?
дай ссылку
Пиши мнe в почту нaзвaниe проги и я посовeтуюсь с хaкeрaми и постaрaюсь помочь.
что за прога может в других местах есть