Как убрать защиту от записи на USB-флэшке ?!?в Windows 7.

Как убрать защиту от записи на USB-флэшке ?!?в Windows 7.ничего сделать не могу...вроде в свойствах обший доступ открываю для нее..а защита все равно стоит..ниче сделать нельзя, не закинуть че нить на нее, не отформатировать..а ведь флэшка все таки на 8 гигов...фирма Kingstone
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых случаях может выручить тулза HP USB Disk Storage Format Tool
Гость
если на флешке нет переключателя, то это глюк контроллера. Нужно узнать название этого контроллера и скачать для него прогу-оболочку...