Какая есть программа которая управляет клубом компьютеров через шнуры. БЕСПЛАТНАЯ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатная программа для управления компьютерным клубом IPGuard Вам в помощь :)
во-первых "парком компьютеров" или "компьютерным клубом" во-вторых что значит управляет? мб какой-нибудь троян подойдет (=
через какие шнуры? выдергивать будете что ли? ставьте типа Club Control