У меня дома 5 компьютеров и 1 ноутбук какую программу поставить для управления клубом не через сеть а что нить другое!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Эээ для каких целей конретнее писать надо. Сетевый программы: Если просто управление - RADMIN Если управление раздачей нета Usergate. Продвинутое Управление + NetSupport School Version Можешь блютуз подключить и управлять через телефон )))))
ну если не через сеть, то попробуй телекинезом управлять
и опять: что значит управление? "не через сеть" это значит, что компьютеры не имеют доступ друг к другу и управлять ими никак нельзя
впринцыпен только через сеть, могу дать прогу нет админ скыну на мыло если чо, а так незнаю
Ideal Administrator