Как убрать значок интернет эксплорера и оперы с рабочего стола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто! удали ярлыки...))
Гость
IE удаляется только так - ПУСК - Панель управления - Экран - вкладка Рабочий стол - кнопка Настройка рабочего стола.. . -вкладка Общие - убрать галочку с Интернет Ыксплорер Оперу вроде еще проще не помню как
Гость
Навести и нажав пр кн мыши выбрать удалить На рабочем столе только ярлык
Гость
Купи книжку Windows для чайников!
Гость
Правой кнопкой мыши-удалить. Или перетащить в корзину
Гость
перетащи в корзину