Учиться прежде всего надо для себя, а не для каких либо оценок. Ну а если Вы хотите получать одни "пятерки" прежде всего надо стараться, поменьше сидеть за компьютером, не пользоваться гдз (ответами на домашние задания) ,меньше времени проводить с друзьями и больше времени за различными уроками. И подумайте Вы будете счастливы с этими "пятерками"потом, ведь ни всегда отличники после конца учебы устраиваются на хорошую работу, не всегда получают много денег, почему-то часто именно у "троешников" хорошая робота, много денег и т, д. Задумайтесь над этим
Для этого нужно желание учиться, остальное прийдет само собой
сначала научиться правильно писать
стараться меньше сидеть в инете а для начала выключить компьютер
Старание и труд первое время, а потом будешь получать уже половину отценокна халяву
а ЗАЧЕМ? Мне кажется главное не оценки, а знания! А если знаешь, то и оценки будут лучше! А в принципе нужно сначало себя зарекомендовать и трудиться, а потом все оценки сами будут! Как говориться" Первые три курса ты работаешь на зачетка, а следущие она на тебя! "