Как удалять не полностью инсталлированные программы, если их нету в панели изменение и удаление??
Ответ(ы) на вопрос:
Для решения этой проблемы было создано несколько программ. Самой известной из них является бесплатная программа под названием Unlocker. Программа работает как в XP так и в Vista и занимает на диске всего 240 кб. Скачать Unlocker можно с официального сайта программы. После установки, иконка Unlocker появляется в системном трее. С ее помощью можно закрыть программу, отменить ее автозапуск и скрыть значок, чтобы не мешался в трее. Кстати я бы посоветовал убрать Unlocker из автозапуска, ведь пользоваться им приходится не так уж и часто, а лишняя программа хоть и не сильно, но всё же занимает системные ресурсы. Для того чтобы удалить неудаляемый файл, щёлкаем на нём правой клавишей мыши и в отрывшемся контекстном меню выбираем пункт «Unlocker» Затем открывается ещё одно окно, в котором с помощью выпадающего меню необходимо выбрать, что мы будем делать с заблокированным файлом . А сделать с ним можно собственно вот, что - удалить, переименовать, переместить, копировать, или же разблокировать файл для выполнения над ним других требуемых операций. Также можно использовать Auslogic Boot Speed 4.5 эта программа затрет случайные файлы на жестком диске, а не полностью установленная прога, является таким файлом.
Если не разбираешься в реестре - лучше не лезть. А вообще, лучше всего первым ставить на комп деисталлятор (их много) , они и реестр корректнго чистят и программу удаляют полностью
Попробуйте Your Uninstaller 2010 - автоисправление
установить програмку чистки реестра, там найти свои не до конца установленные програмки и удалить + может придется подчистить каталоги, где это програмки были.
удалить папку с прогой