Подскажите у меня на ВИНДОУС СЕВЕН выдаёт ошибку при удалении папки с программой

Подскажите у меня на ВИНДОУС СЕВЕН выдаёт ошибку при удалении папки с программойПодскажите у меня на ВИНДОУС СЕВЕН выдаёт ошибку при удалении папки с программой "Вам не обходимо разрешение на выполненние этой операции, запросите разрешение от "система" где можно это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять владельца папки на себя.
Гость
во-первых, виндовс 7, а не виндоУс. По английски переводится "окна". Насчет папки- перестань удалять эту папку..)))
Гость
для начала снеми задачу через диспечер задачь