Как удалять вирусы или что с ними делать?вопрос внутри

Как удалять вирусы или что с ними делать?вопрос внутринедавно поставили антивирусник касперского 2010,теперь не знаю как здесь удалять вирусы,он находит оповещает,теперь открываю окно,там написано обнаружено угроз 4,вирус-1и что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках антивируса посмотри, скорее всего там удаление автоматом стоит, Я вот у себя настроил-он при обнаружении сам пытается вылечить, если не может, то удаляет. У тебя просто антивирус или интернет секьюрити?
Гость
удали тупо
Гость
он сам удаляет. удалять будешь вручную, только если табличка выскочит посреди икрана с вопросами что делать. . там выберешь что делать. . если он определил как вирус и справа внизу выскочило окошко, то он сам удалил
Гость
грохать их всех!!!! и трахать!!!! в карантин заходи и удаляй.
Гость
Плодить и Размножать.