Помогите восстановить данные

Помогите восстановить данныеМой жесткий диск разделен на три раздела C, D, E. Я хотел

объединить разделы С и Е при помощи программы Norton partision Magic8,0. Но

перепутал команду и диск Е со всеми данными исчез.Я начал восстановление данных при

помощи программы R-studio. Для этого я снова создал раздел Е, что по всей

вероятности было моей ошибкой.И на новый раздел Е восстанавливал папки.В

восстановленных папках в большинстве не оказалось файлов, то есть большая часть

папок оказалась пустой.Я не знаю , что делать дальше. Подскажите как восстановить

данные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорически запрещается восстанавливать файлы на тот раздел где они были! Вы же по верх старых пишите новые неудачно восстановленные. Несите к профессионалам, но и те вряд ли теперь помогут. Разделы можно объединять, когда один из них пустой или не содержит нужной инфы.
Гость
рековер му файл