Как удаляются входящие и сиходящие по отдельности на Samsung SGH-i710 ?

Как удаляются входящие и сиходящие по отдельности на Samsung SGH-i710 ?Правда ли, что они по одному вообще не удаляются, только все сразу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой же аппарат, мне очень нравится, а удалить можно и по отдельности, хоть звонки, хоть смс, выберите то, что хотите удалить, нажмите на него на экран и держите, пока не появится несколько функций, среди которых будет и удалить, выберите ее и ок.