Sony ericsson k 800i
Sony ericsson k 800iУ меня проблема с телефоном фоткаю, музыку закачиваю, видео смотрю .вроде всё нормально, а потом начинается в фотках пиксели не восстанавливаются, на компе их смотрю а там это фотка + какие-то которые я удалил соединяются в одну. С музыкой такая же проблема слушаю её и на каком то месте включается та которую я удалил. А видео бывает не чё, а бывает тормозит клип а потом останавливается и перекидуется на другое место
Подскажите, что мне делать???
Подскажите, что мне делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатировать карточку средствами телефона, в первую очередь. Во вторую - сделать откат к заводским настройкам. В третью - проверить обновление прошивки. Если всё это не помогло - купить новую карточку.
1 флешка. 2 телефон. Форматнуть флеху на телефоне. Не поможет обновить По. Не поможет отнести в сервис, они перешьют и всё.
Прошей аппарат. Думаю он образумется.
возможно это вирус на флэшкарте. если тел. на гарантии, обменяйте
Не нашли ответ?
Похожие вопросы