Как удалить Антивирусную прогу Авира ? Не уходит никак ) Как удалить Антивирусную прогу Авира ? Не уходит никак )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед удалением отключи антивирус, через команду поиска найди оставшиеся папки и файлы и удали их
Гость
надо перед удалением завершить работу прогамы потом удалишь
Гость
попробуй установочный файл снова запустить, по идее, должен предложить деинсталировать версию, что установленна. а для начала, ее надо отключить.